GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung,Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung - mit langer Nase und Vogel darauf ! (auch eins ohne persönliche Widmung zum gleichen Preis vorhanden)
STACY KEACH (1941) American actor and voice actor
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN ! (dito : Gr. Porträtfotokarte,8° mit Unterschrift für Euro 28,- ; PK-Porträtfoto für Euro 25,-)
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift - SEHR SCHÖN!
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito . Großes Farbrepro,8° mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift für Euro 35,- ; Porträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift Euro 38,-)