38 von 66
STEVE MARTIN (1945) amerikanischer Komiker / American actor, comedian, writer, producer, and musician
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung,Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung - mit langer Nase und Vogel darauf ! (auch eins ohne persönliche Widmung zum gleichen Preis vorhanden)
JASON SCOTT LEE (1966) American actor and martial artist who is perhaps best known for his roles as Bruce Lee (no relation) in the 1993 martial arts film Dragon: The Bruce Lee Story and Mowgli in Disney's 1994 live action adaptation of The Jungle Book
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
DENIS LEARY (1957) American actor, comedian, writer and producer
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN !
JOHN PHILLIP LAW (1937-2008) US-amerikanischer Schauspieler , u.a.Tarzan - The Ape Man
DEBORAH LACEY US-amerikanische Schauspielerin / American Actress
STACY KEACH (1941) American actor and voice actor
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN ! (dito : Gr. Porträtfotokarte,8° mit Unterschrift für Euro 28,- ; PK-Porträtfoto für Euro 25,-)
ANJELICA HUSTON (1951) amerikanische Filmschauspielerin, Tochter des Regisseurs John Huston
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift - SEHR SCHÖN!
JUNE HAVOC (1912-2010) Canadian American actress, dancer, writer, and stage director, honored with two stars on the Hollywood Walk of Fame
LINDA GRAY (1940) American film, stage and television actress, director, producer and former model, known "SUE-ELLEN' in "DALLAS"
FARLEY GRANGER (1925-2011) amerikanischer Schauspieler
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - jung !
JOHN FORSYTHE (1918-2010) US-amerikanischer Schauspieler 'DENVER'
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito . Großes Farbrepro,8° mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift für Euro 35,- ; Porträtpostkarte mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift Euro 38,-)
ANTHONY EDWARDS (1962) American actor and director
38 von 66