GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - mit offenem Hemd !
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - als 'Grampa Munster'
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN ! (dito : gerahmtes Porträt mit Unterschrift zum gleichen Preis vorhanden, s. Abb.)
SALLY FIELD (1946) American actress and director
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Foto in 8° mit Unterschrift für Euro 45,-)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung
GROPSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung 'Blondie'
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung Lois Lane (SUPERMAN)