GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Frühe Autogrammkarte mit aufgezogenem kl. Bild, eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert Euro 48,-)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN !
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SCHÖN (verschiedene Motive vorhanden) ! (dito : GF mit persönlicher Widmung für Euro 70,-)
ANTHONY QUINN (1915-2001)...
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (dito : Frühes Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift mit Porträt als Alexis Sorbas unter Passepartout gerahmt, Euro 65,-) (dito : Fotoporträtpostkarte der 60´er Jahre, eigenhändig signiert...
FARB-GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - als Kojak
80,00 € *
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-Szenefoto aus The Miracle of our Lady of Fatima)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - BESONDERS SCHÖN !
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - als 'Karate Kid'