Großfoto mit Empfehlung, Jahr, Unterschrift eigenhändig signiert "All Best ! 1997.."
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit Jahr, eigenhändiger Bezeichnung 'Public Enemy - 1931' Empfehlung 'May this never happen to you' - DIE BERÜHMTE GRAPEFRUIT-SZENE MIT CAGNEY, BESONDERS SCHÖN ! (1931: Der öffentliche Feind (Public Enemy)...
120,00 € *
JACK GILFORD (1907-90) amerikanischer Komiker
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - als old, blind misfit Caveman !
GROSSFOTO mit eigenhändiger Empfehlung, Widmung, Unterschrift signiert - bezeichnet sich als 'friend of Everything' Photo von 'Bruno of Hollywood', um 1935 ! SCHÖN & SELTEN!
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - schön ! (zum gleichen Preis vorhanden : Original-Kindermann-Grossphoto aus Der Lautlose (GB 1965), eigenhändig signiert)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - hinter seiner Kamera (1985) !
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung - SCHÖN !