Produkte von Bücher (allgemein/unsigniert)

304 von 304
Lilly Scherbauer (farbige Bilder) u. Renate Stein
Lilly Scherbauer (farbige Bilder) u. Renate Stein (Verse) ???DIE OSTERHASENKINDER Farbiges Bilderbuch mit 6 Farbtafeln in 4° mit Hasengeschichten zu OsternRingbinder, 4° , um 1960
ARTUR SEELEMEYER Hannover
ARTUR SEELEMEYER Hannover
CELLE Die alte Herzogstadt Deutscher Städte-Verlag , Hannover, 1928. 104 SS. mit zahlr. Abb., gr. 4°, Gebrauchsspuren, Bindung gelöst. Lt. Besitzvermerk von 1928 Geschenk von Herrn Stadtbaumeister Wilkens (Mitverfasser)
304 von 304