- Artikel-Nr.: 55914
PIERRE-FRANCOIS BRUN (1754-1824) erster Präfekt von Ariege 1800-1810 Original-Dokument... mehr
Buchbeschreibung "FRANKREICH / FRANCE"
PIERRE-FRANCOIS BRUN (1754-1824) erster Präfekt von Ariege 1800-1810
Original-Dokument (Vordruck, 1 S. gr. folio mit gedrucktem / lithographiertem Kopf : LIBERTE-EGALITE, LE PREFET DU DEPARTMENT DE L´ARIEGE) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert Foix, le 9 messidor an VIII de la Republique Francaise - an den Kollegen, Präfekt du Department du Haut-Rhin a Colmar.
Darunter eigenhändig bestätigt und signiert : P.E. ABAT, Secretaire-General, mit rotem Stempel des Departments.
Weiterführende Links zu "FRANKREICH / FRANCE"
Kundenbewertungen für "FRANKREICH / FRANCE"