FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - mit rs. zudem eigenhändiger Empfehlung als Major 1944
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - in Uniform mit RK mit eigenhändiger Empfehlung !
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert BEILAGE : Militärische Kurzbiographie 1 S. 4°
Porträtfoto (in Uniform mit RK), eigenhändig signiert DAZU : Bütten-Autogrammkarte mit eigenhändigen Angaben zu Stellung und RK signiert
Handschriftliche Biographie (Fotokopie, 8 SS. 4°) , eigenhändig am Ende signiert ! DAZU : Eigenhändiger Brief mit Unterschrift 1 S. ca. 4° ; & E.Briefumschlag
Fotokopierter Lebenslauf (1 S.4°) mit rs. 7 eigenhändigen Zeilen, Ort, Datum, Unterschrift Hamburg, 14.1.1988
KONVOLUT : Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift Garmisch, 27.4.1980 4° & FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Druckbild m.RK) & Eigenhändige Briefkarte m.O,Datum, Unterschrift 2 SS. - 3 Autographen :
50,00 € *
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT m.D. - in Uniform mit RK, SCHÖN! Dazu: Eigenhändiger Briefumschlag
Kurzbrief mit eigenhändiger Anrede,Empfehlung, Datum, Unterschrift 1 S. 4°; Beilage : Eigenhändiger Briefumschlag
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - sehr schön !
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (auch vorhanden : FDC Feldpost-Briefumschlag 1942 mit eigh. Ort,Unterschrift im Absender Ritterkreuzträger Oblt. Nebel, Berlin-Steglitz für Euro 40,-)