Gerahmtes Porträt, mit 3 E.Zeilen, Initial-U. signiert
DAZU : E.MANUSKRIPT, ca. 9 SS. 8° - 4°, nur Steuerberechnungen, Zahlen, unter Passepartout gerahmt Hamburg, 30.7.1955