ERNA WALLNER (Daten unbekannt) schweizer Sängerin (Zürich 6)

  • 55903
Original-Fotoportätpostkarte (leichte Gebrauchsspuren) rückseitig in Tinte mit E.ZITAT,... mehr
Buchbeschreibung "ERNA WALLNER (Daten unbekannt) schweizer Sängerin (Zürich 6)"

Original-Fotoportätpostkarte (leichte Gebrauchsspuren) rückseitig in Tinte mit E.ZITAT, Unterschrift eigenhändig signiert mit Ort und Datum   Essen, 31.12.50

   "und da dreht sich ein kleines Päckerl aus Katun... Deine kleine Kameradin ERNA WALLNER...   (Nachlaß Kapellmeister Willy Vollmeyer)

Weiterführende Links zu "ERNA WALLNER (Daten unbekannt) schweizer Sängerin (Zürich 6)"
Kundenbewertungen für "ERNA WALLNER (Daten unbekannt) schweizer Sängerin (Zürich 6)"