LEO SLEZAK (1873-1946) Opernsänger, Heldentenor

  • 53917
Autogrammkarte (blanko, gebräunt, mit links aufgezogenem Illustriertenbild), in Tinte... mehr
Buchbeschreibung "LEO SLEZAK (1873-1946) Opernsänger, Heldentenor"

Autogrammkarte (blanko, gebräunt, mit links aufgezogenem Illustriertenbild), in Tinte eigenhändig signiert mit Ort und Datum   Wien, 16.VI.(19)38

(2 verschiedene Motive vorhanden, siehe Abbildung !)

Weiterführende Links zu "LEO SLEZAK (1873-1946) Opernsänger, Heldentenor"
Kundenbewertungen für "LEO SLEZAK (1873-1946) Opernsänger, Heldentenor"