MAURICIO KAGEL (1931-2008) Professor, jüdisch-argentinischer Komponist

  • 45385
Albumblatt mit Datum 5.11.81, Unterschrift eigenhändig signiert -  mit Fotoporträtdruck... mehr
Buchbeschreibung "MAURICIO KAGEL (1931-2008) Professor, jüdisch-argentinischer Komponist"

Albumblatt mit Datum 5.11.81, Unterschrift eigenhändig signiert -  mit Fotoporträtdruck unter matt-dunkelblaues Passepartout (4°) gerahmt

(dito :  Persönlicher Briefbogen (1 S. quer 8° mit gedruckter und eigenhändig ergänzter Adresse am Kopf), über das ganze Blatt mit Datum eigenhändig signiert  Köln, 3.V.75    Euron 85,-)

(dito :  Typoskript (9 S. 4° einseitig) "TEXTE ZU DEN WERKEN VON MAURICIO KAGEL" am Kopf eigenhändig bezeichnet und signiert    Euro 145,-)

Weiterführende Links zu "MAURICIO KAGEL (1931-2008) Professor, jüdisch-argentinischer Komponist"
Kundenbewertungen für "MAURICIO KAGEL (1931-2008) Professor, jüdisch-argentinischer Komponist"