NELSON FREIRE (1944-2021) brasilianischer Pianist, tritt häufig mit Martha Argerich als Klavierduo auf, Commandeur des Ordre des Arts et des Lettres, Ritter der Ehrenlegion

  • 33037
Karte mit schöner eigenhändiger Unterschrift und Datum signiert, mit Fotoporträt unter... mehr
Buchbeschreibung "NELSON FREIRE (1944-2021) brasilianischer Pianist, tritt häufig mit Martha Argerich als Klavierduo auf, Commandeur des Ordre des Arts et des Lettres, Ritter der Ehrenlegion"

Karte mit schöner eigenhändiger Unterschrift und Datum signiert, mit Fotoporträt unter matthellblaues Passepartout gerahmt, 4°

(dito :  s/w-Originalgroßfoto, in weißer Tinte mit Ort und Datum signiert  Berlin, 12.V.2009  Euro 85,-)

Weiterführende Links zu "NELSON FREIRE (1944-2021) brasilianischer Pianist, tritt häufig mit Martha Argerich als Klavierduo auf, Commandeur des Ordre des Arts et des Lettres, Ritter der Ehrenlegion"
Kundenbewertungen für "NELSON FREIRE (1944-2021) brasilianischer Pianist, tritt häufig mit Martha Argerich als Klavierduo auf, Commandeur des Ordre des Arts et des Lettres, Ritter der Ehrenlegion"