- Artikel-Nr.: 12569
Kleines s/w-Foto mit eigenhändiger Empfehlungung, Unterschrift signiert (dito : Frühes... mehr
Buchbeschreibung "BING CROSBY (1903-77) amerikanischer Sänger und Schauspieler, weltberühmt durch seinen Song WHITE CHRISTMAS"
Kleines s/w-Foto mit eigenhändiger Empfehlungung, Unterschrift signiert
(dito : Frühes Großfoto (um 1933,4°) mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert, leichte Gebrauchsspuren In sincere appreciation, BING CROSBY Euro 350,-)
(dito : Original-Großfoto (in späteren Jahren, mit Hut) in grüner Tinte mit Empfehlung eigenhändig gewidmet und signiert Euro 245,-)
Weiterführende Links zu "BING CROSBY (1903-77) amerikanischer Sänger und Schauspieler, weltberühmt durch seinen Song WHITE CHRISTMAS"
Kundenbewertungen für "BING CROSBY (1903-77) amerikanischer Sänger und Schauspieler, weltberühmt durch seinen Song WHITE CHRISTMAS"