Buchbeschreibung "Sir RUDOLF BING (1902-97) dt.-engl. Operndirektor"
Sir RUDOLF BING (1902-97) dt.-engl. Operndirektor, 1950-72 Generaldirektor der MET, N.Y.Briefkarte mit eigenhändiger Kurzbrief,Datum, Unterschrift Febr. 89 .. Dank für Ihre freundlichen Zeilen; Photos sind mir leider ausgegangen ! ...mit Porträt unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "Sir RUDOLF BING (1902-97) dt.-engl. Operndirektor"