Buchbeschreibung "CARLO MARIA GIULINI (1914-2005) italienischer Dir"
CARLO MARIA GIULINI (1914-2005) italienischer DirigentGroßes Albumblatt mit 3 eigenhändig Zeilen,Datum, Unterschrift signiert Ancora un gratie per.. 9.VI.1991Mit farbigem Foto (dirigierend) unter Passepartout gerahmt, ges. 30 x 40 cm)
Weiterführende Links zu "CARLO MARIA GIULINI (1914-2005) italienischer Dir"