Mimi Aarden (1924) niederländischer AltAlbumblatt (quer 8°) mit netter eigenhändiger Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert Met heel veel sympathie en veel geluk als Autogrammjäger Hamburg, 10.3.1961(Schönes sign. Porträtfoto mit Ort und Datum vom 25.11.1961 für Euro 35,- vorhanden, als EBOLI in Don Carlos)
Weiterführende Links zu "Mimi Aarden (1924) niederländischer Alt"