WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer Sopran

  • 11737
WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer SopranEigenhändiger Briefkarte m.O,Datum, Unterschrift... mehr
Buchbeschreibung "WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer Sopran"
WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer SopranEigenhändiger Briefkarte m.O,Datum, Unterschrift signiert an Pfarrer Früh, einen Bewunderer 9.2.1990(Sign. Porträtfoto für Euro 25,- vorhanden)
Weiterführende Links zu "WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer Sopran"
Kundenbewertungen für "WILMA DRIESSEN (1938) niederländischer Sopran"