Susan Clark Opernsängerin

Susan Clark Opernsängerin

  • 11476
Susan Clark OpernsängerinEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen... mehr
Buchbeschreibung "Susan Clark Opernsängerin"
Susan Clark OpernsängerinEigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert an einen Bewunderer mit Dank… Gießen, 20.8.1984 1 S. 8°BEILAGE : Orig.-Farbfoto als die Primadonna in Viva la Mamma 1984 , rs. eigenhändig so bezeichnet
Weiterführende Links zu "Susan Clark Opernsängerin"
Kundenbewertungen für "Susan Clark Opernsängerin"