FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin

  • 11469
FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin u. Komponistin, HarfenistinAlbumblatt, 1 S. kl.... mehr
Buchbeschreibung "FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin"
FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin u. Komponistin, HarfenistinAlbumblatt, 1 S. kl. 8° mit eigenhändigerO,U. signiert Paris, mit Porträtbild unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°(Porträtfoto an der Zithemit eigenhändigerer Unterschrift, auf Albumblatt mit rs.U. von WILLY HAGARA (1927) 23.I.54, Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin"
Kundenbewertungen für "FREDDY ALBERTI ( ? - 2004) französische Sängerin"