PAUL BAUMGARTNER (1903-76) schweizer Pianist

  • 11424
Albumblatt, in Tinte eigenhändig signiert m.D. 10.Juli 41 mit großem Porträt der Zeit unter... mehr
Buchbeschreibung "PAUL BAUMGARTNER (1903-76) schweizer Pianist"
Albumblatt, in Tinte eigenhändig signiert m.D. 10.Juli 41 mit großem Porträt der Zeit unter Passepartout gerahmt (auch vorhanden : schönes Orig.-Porträtfoto mit eigenhändiger Empfehlung, Datum 18. Jan. 53, Unterschrift in Tinte schön signiert, Euro 85,-)
Weiterführende Links zu "PAUL BAUMGARTNER (1903-76) schweizer Pianist"
Kundenbewertungen für "PAUL BAUMGARTNER (1903-76) schweizer Pianist"