BENJAMIN BRITTEN (1913-76) Baron, bedeutender englischer Komponist / british composer

200,00 € *

  • 11269
Albumblatt (1 S. 8°) , vom Komponisten in Tinte eigenhändig signiert - mit farbigem Porträt des... mehr
Buchbeschreibung "BENJAMIN BRITTEN (1913-76) Baron, bedeutender englischer Komponist / british composer"

Albumblatt (1 S. 8°) , vom Komponisten in Tinte eigenhändig signiert - mit farbigem Porträt des Komponisten unter Passepartout gerahmt, (1 S. 4°)

(dito :  Zwei Albumblätter eigenhändig signiert von Baron BENJAMIN BRITTEN (1913-76) und seinem Lebensgefährten Sir PETER PEARS (1910-86, britischer Opernsänger, Tenor) mit Porträtkopie der Beiden unter matt-dunkelblaues Passeparout gerahmt (4°)  Euro 245,-)

Weiterführende Links zu "BENJAMIN BRITTEN (1913-76) Baron, bedeutender englischer Komponist / british composer"
Kundenbewertungen für "BENJAMIN BRITTEN (1913-76) Baron, bedeutender englischer Komponist / british composer"