- Artikel-Nr.: 56028
DE L´AUTRICHE ET SON AVENIR par un ancien secretaire de Legation. Libraire-Editeur E. Dentu... mehr
Buchbeschreibung "A.H.O. DE RIENCOURT (Daten unbekannt) französischer Schriftsteller / french writer"
DE L´AUTRICHE ET SON AVENIR par un ancien secretaire de Legation.
Libraire-Editeur E. Dentu Paris, 1. Auflage 1869, ERSTAUSGABE, 95 SS. gebunden (Hardcover, schönes, braunes Hldr. mit gold geprägtem R-Titel, 8 to), gut erhalten - in Tinte mit 3-zeiliger eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift für einen Marquis signiert
(dito, wie vor, zum gleichen Preis : INFLUENCE DE L´EGLISE Dans les temps Modernes ou les Moyens de Combatte Les Maux Presents. Libraire-Editeur Legras Paris, 1. Auflage 1868, ERSTAUSGABE, 100 SS. gebunden (Hardcover, schönes, rotes Hldr. mit gold geprägtem R-Titel, 8 to), gut erhalten - in Tinte mit 3-zeiliger eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift für einen Marquis signiert)
Weiterführende Links zu "A.H.O. DE RIENCOURT (Daten unbekannt) französischer Schriftsteller / french writer"
Kundenbewertungen für "A.H.O. DE RIENCOURT (Daten unbekannt) französischer Schriftsteller / french writer"