- Artikel-Nr.: 56020
Komplette Serie von 6 jeweils eigenhändig signierten Bänden seiner Autobiographie, teils leichte Gebrauchsspuren : eingelegte und eingefügte Zeitungsartikel / Complete set of 6 volumes of his autobiography, each signed by british Prime Minister
1) WINDS OF CHANGE 1914-1939 MacMillan London Melbourne, Toronto 1966, 664 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag
2) THE BLAST OF WAR 1939-45 MacMillan London Melbourne, Toronto 1967, 765 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag
3) TIDES OF FORTUNE 1945-55 MacMillan London Melbourne, Toronto 1969, 729 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag
4) RIDING THE STORM 1956-1959 MacMillan London Melbourne, Toronto 1971, 786 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag
5) POINTING THE WAY 1959-61 MacMillan London Melbourne, Toronto 1972, 504 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag
6) AT THE END OF THE DAY 1961-63 MacMillan London Melbourne, Toronto 1973, 572 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag