JOAN COLLINS (1933) DBE, Dame, englisch-amerikanischer Schauspielerin, DENVER-Biest Alexis Carrington-Colby

  • 24403
TOO DAMN FAMOUS A Novel Orion Books Ltd. London 1995, 340 SS. gebunden (Hardcover) mit... mehr
Buchbeschreibung "JOAN COLLINS (1933) DBE, Dame, englisch-amerikanischer Schauspielerin, DENVER-Biest Alexis Carrington-Colby"

TOO DAMN FAMOUS A Novel Orion Books Ltd. London 1995, 340 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag (mit ihrem Farbfoto auf dem Titel und goldgeprägtem Titel), leichte Gebrauchsspuren - von Joan Collins eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "JOAN COLLINS (1933) DBE, Dame, englisch-amerikanischer Schauspielerin, DENVER-Biest Alexis Carrington-Colby"
Kundenbewertungen für "JOAN COLLINS (1933) DBE, Dame, englisch-amerikanischer Schauspielerin, DENVER-Biest Alexis Carrington-Colby"

JUDE LAW JUDE LAW
27,00 € *