BOLESLAW BARLOG (1906-99) deutscher Regisseur und Generalintendant

  • 24366
ANTIGONEMODELL 1948 von Bert Brecht u. Caspar Neher, redigiert von Ruth Berlau mit 94 Bildern der... mehr
Buchbeschreibung "BOLESLAW BARLOG (1906-99) deutscher Regisseur und Generalintendant"
ANTIGONEMODELL 1948 von Bert Brecht u. Caspar Neher, redigiert von Ruth Berlau mit 94 Bildern der Aufführung in Chur, Versuche 34. Gebrüder Weiss Berlin, 1. Auflage 1949, ERSTAUSGABE, 160 SS. gebunden (Hardcover) mit Schutzumschlag (dieser beschädigt, ausgebessert), papierbedingt etwas gebräunt - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Jahr, Unterschrift etwas blass signiert Meinem lieben Knänfohan mit herzlichem Dank für 1949 und den besten Wünschen für Weihnachten und 1950. Der Diktator BOLESLAW BARLOG
Weiterführende Links zu "BOLESLAW BARLOG (1906-99) deutscher Regisseur und Generalintendant"
Kundenbewertungen für "BOLESLAW BARLOG (1906-99) deutscher Regisseur und Generalintendant"