KEN FOLLET (1949) britischer Schriftsteller, ThrillerLE CODE REBECCA Roman Editions Robert Laffont Paris 1981, 360 SS., leichte Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Widmung To Thomas - signiert(Französischer Roman, dt. Titel : Der Schlüssel zu Rebekka)
Weiterführende Links zu "KEN FOLLET (1949) britischer Schriftsteller, Thr"