JONATHAN STROUD (1970) britischer Schriftsteller phantastischer LiteraturDRACHENGLUT Aufbau-TB, Berlin 1. Auflage 2008, ERSTAUSGABE (EA), 315 SS., sehr schön erhaltenvom Autor eigenhändig signiert mit persönlicher Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift For Richard ! Best wishes, JONATHAN STROUD, 12.3.09 (persönlich erhalten auf der Leipziger Buchmesse im März 2009)
Weiterführende Links zu "JONATHAN STROUD (1970) britischer Schriftsteller"