- Artikel-Nr.: 22564
EXPEDITIONEN DURCH INDONESIEN (großer Text-Fotobildband, mit Herwig Zahorka) Frankfurt, edition... mehr
Buchbeschreibung "Dr.med. WERNER WEIGLEIN dt. Arzt, Autor, Reisende"
EXPEDITIONEN DURCH INDONESIEN (großer Text-Fotobildband, mit Herwig Zahorka) Frankfurt, edition momos, 1. Auflage 1986. ERSTAUSGABE (EA) Mit vielen hundert Photographien und einigen Zeichnungen und Karten. 185 SS. 4°. OLn.-Band. OU. Kaum Gebrauchsspuren. - mit eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Möge dieses Buch der Start sein, selbst die Inselwelt Indonesiens zu entdecken ! Ihr WERNER WEIGLEIN 26-11-86
Weiterführende Links zu "Dr.med. WERNER WEIGLEIN dt. Arzt, Autor, Reisende"
Kundenbewertungen für "Dr.med. WERNER WEIGLEIN dt. Arzt, Autor, Reisende"