EIN GESPENST AN BORD Gespenst Ahoi!, illustriert von Magdalene Hanke-Basfeld. Schneider-Buch, Franz Schneider Verlag, München 1987, 61 SS. gebunden (Hardcover), Bibl.-Stempel Stadtbibliothek Wismar, leichte Gebrauchsspuren. - von Wolfgang Hohlbein eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "WOLFGANG HOHLBEIN (1953) dt. Fantasy-Schriftsteller"