Buchbeschreibung "LUDWIG BERGER (1892-1969) Dr., deutscher Schriftsteller , Film- u. Theaterregisseur"
WENN MUSIK DER LIEBE NAHRUNG IST Vierzehn Variationen des Dankes mit einem Nachspiel Rainer Wunderlich Verlag Hermann Leins Tübingen 1957, 463 SS. gebunden (Hardcover) in blaues Oln. - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in Tinte ganzseitig signiert Meiner lieben Inge-Puck in spe In mir schon alter Freundschaft LUDWIG BERGER Hamburg, 1. November 1957 (Provenienz: Nachlaß Inge Meysel)
Weiterführende Links zu "LUDWIG BERGER (1892-1969) Dr., deutscher Schriftsteller , Film- u. Theaterregisseur"