Buchbeschreibung "VIKTORIA LUISE (1892-1980) Prinzessin von Preußen, letzte Herzogin von Braunschweig & Lüneburg, einzige Tochter Kaiser Wilhelm II."
IM GLANZ DER KRONE (Autobiographie) Göttinger Verlagsanstalt, 21.-35. Tsd. 1967 369 SS. & anhängende Stammtafeln, gebunden (Hardcover,8°) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "VIKTORIA LUISE (1892-1980) Prinzessin von Preußen, letzte Herzogin von Braunschweig & Lüneburg, einzige Tochter Kaiser Wilhelm II."
Kundenbewertungen für "VIKTORIA LUISE (1892-1980) Prinzessin von Preußen, letzte Herzogin von Braunschweig & Lüneburg, einzige Tochter Kaiser Wilhelm II."