Buchbeschreibung "MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller"
GORKI PARK Roman Gebundene Lizenzausgabe des Deutschen Bücherbundes, Stuttgart Hamburg München o.J., 413 SS. gebunden(Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - von Martin Cruz Smith eigenhändig signiert (zum gleichen Preis vorhanden : signierte gebundene Ausgabe der STERN Krimi-Bibliothek, schön erhalten, eigenhändig signiert)
Weiterführende Links zu "MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller"