MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller

  • 22043
GORKI PARK Roman Gebundene Lizenzausgabe des Deutschen Bücherbundes, Stuttgart Hamburg München... mehr
Buchbeschreibung "MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller"
GORKI PARK Roman Gebundene Lizenzausgabe des Deutschen Bücherbundes, Stuttgart Hamburg München o.J., 413 SS. gebunden(Hardcover) mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - von Martin Cruz Smith eigenhändig signiert (zum gleichen Preis vorhanden : signierte gebundene Ausgabe der STERN Krimi-Bibliothek, schön erhalten, eigenhändig signiert)
Weiterführende Links zu "MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "MARTIN CRUZ SMITH (1942) amerikanischer Schriftsteller"