Buchbeschreibung "GÜNTER WALLRAFF (1942) dt. Enthüllungsjournalist und Schriftsteller, erfand den sogen. Investigativen Journalismus"
IHR DA OBEN-WIR DA UNTEN Verlag Kiepenheuer & Witsch, Köln 1. Auflage 1973, ERSTAUSGABE (EA), 380 SS. gebunden Hardcover, mit dem Schutzumschlag von Klaus Staeck eigenhändig signiert (anläßlich einer Lesung in der Stadthalle Detmold am 14.10.08 persönlich erhalten) (dito : gleicher Titel der BÜCHERGILDE GUTENBERG, mit Ort u. Datum eigenhändig signiert zum gleichen Preis ; dito als paperback sachbuch rororo 6990, eigh. signiert Euro 30,-; als RAUBDRUCK edition Caligula, leichte Gebrauchsspuren, signiert Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "GÜNTER WALLRAFF (1942) dt. Enthüllungsjournalist und Schriftsteller, erfand den sogen. Investigativen Journalismus"