- Artikel-Nr.: 21820
TED WILLIS (Edward Henry Baron Willis, 1914-92) britischer Lord, Fernsehdramatiker WOMAN IN A... mehr
Buchbeschreibung "TED WILLIS (Edward Henry Baron Willis, 1914-92)"
TED WILLIS (Edward Henry Baron Willis, 1914-92) britischer Lord, Fernsehdramatiker WOMAN IN A DRESSING GOWN and other Television Plays by Ted Willis Barrie and Rockliff London 1959, 224 SS. gebunden (Hardcover) in schwarzes Oln. mit goldenem Rückentiteln - mit eigenhändiger Widmung, toller Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift in grüner Tinte signiert To Inge - my Berlin woman in a dressing gown with grateful thanks for an unforgettable performance-Frau TED WILLIS London, October 1963 (PROVENIENZ: Nachlass Inge Meysel)
Weiterführende Links zu "TED WILLIS (Edward Henry Baron Willis, 1914-92)"
Kundenbewertungen für "TED WILLIS (Edward Henry Baron Willis, 1914-92)"