PLACIDO DOMINGO (1941) spanischer Opernsänger, Tenor

  • 21775
DIE BÜHNE-MEIN LEBEN (Autobiographie) Kindler Verlag München 1983, 288 SS. gebunden... mehr
Buchbeschreibung "PLACIDO DOMINGO (1941) spanischer Opernsänger, Tenor"
DIE BÜHNE-MEIN LEBEN (Autobiographie) Kindler Verlag München 1983, 288 SS. gebunden (Hardcover), mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - vom Sänger in schwarzer Tinte mit Empfehlung "With best wishes" eigenhändig signiert (dito : Biographie von Daniel Snowman, Atlantis Musikbuch, Zürich u. Mainz 5. Aufl. 1993, 339 SS., mit schöner eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert, Euro 75,- ; Biographie von Cornelius Schnauber EA 1994 gebunden (Hardcover) mit eigenhändigem Ort, Datum, Unterschrift signiert Berlin ! 9.XI.2009 Euro 85,-)
Weiterführende Links zu "PLACIDO DOMINGO (1941) spanischer Opernsänger, Tenor"
Kundenbewertungen für "PLACIDO DOMINGO (1941) spanischer Opernsänger, Tenor"