MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftst

  • 21717
MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftsteller und Romancier, 1927 Prix Goncourt, 1948... mehr
Buchbeschreibung "MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftst"
MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftsteller und Romancier, 1927 Prix Goncourt, 1948 Präsident der Societe des gens de lettresZULFU Librairie Gallimard nrf 1932, 254 SS., leicht gebräuntmit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert A Monsieur Presseler con fidele sympathie...(Dito : EA Monsieur le Professeur Jubier Paris 1936 mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift an denselben, Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftst"
Kundenbewertungen für "MAURICE BEDEL (1883-1954) französischer Schriftst"