ALEXIS PANSELINOS (1943) griechischer Schriftsteller

  • 21637
ZAIDE ODER DAS KAMEL IM SCHNEE Roman Berlin Verlag, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE (EA), 554 SS.... mehr
Buchbeschreibung "ALEXIS PANSELINOS (1943) griechischer Schriftsteller"
ZAIDE ODER DAS KAMEL IM SCHNEE Roman Berlin Verlag, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE (EA), 554 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspurenvom Autor eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ALEXIS PANSELINOS (1943) griechischer Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "ALEXIS PANSELINOS (1943) griechischer Schriftsteller"