ZAIDE ODER DAS KAMEL IM SCHNEE Roman Berlin Verlag, 1. Auflage 2001, ERSTAUSGABE (EA), 554 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspurenvom Autor eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ALEXIS PANSELINOS (1943) griechischer Schriftsteller"