FORT Roman Berlin Verlag, 1. Auflage 1995, ERSTAUSGABE (EA), 430 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspuren - von der Autorin eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "JANE URQUHART (1949) kanadische Schriftstellerin"