ALLISTER SPARKS (1933) südafrikanischer Schriftsteller, Journalist

  • 21627
MORGEN IST EIN ANDERES LAND Südafrikas geheime Revolution. Berlin Verlag, 1. Auflage 1995,... mehr
Buchbeschreibung "ALLISTER SPARKS (1933) südafrikanischer Schriftsteller, Journalist"
MORGEN IST EIN ANDERES LAND Südafrikas geheime Revolution. Berlin Verlag, 1. Auflage 1995, ERSTAUSGABE (EA), 350 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspurenvom Autor eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ALLISTER SPARKS (1933) südafrikanischer Schriftsteller, Journalist"
Kundenbewertungen für "ALLISTER SPARKS (1933) südafrikanischer Schriftsteller, Journalist"