MORGEN IST EIN ANDERES LAND Südafrikas geheime Revolution. Berlin Verlag, 1. Auflage 1995, ERSTAUSGABE (EA), 350 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspurenvom Autor eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "ALLISTER SPARKS (1933) südafrikanischer Schriftsteller, Journalist"