Buchbeschreibung "RICHARD SENNETT (1943) Professor Dr., amerikanisc"
RICHARD SENNETT (1943) Professor Dr., amerikanischer Soziologe und SchriftstellerFLEISCH UND STEIN Der Körper und die Stadt in der westlichen Zivilisation. Berlin Verlag, 1. Auflage 1996, ERSTAUSGABE (EA), 171 SS. gebunden mit Schutzumschlag, schön erhalten, nur minimalste Gebrauchsspurenvom Verfasser eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "RICHARD SENNETT (1943) Professor Dr., amerikanisc"