E.A. PANNIER (Daten unbek.) Sacre theologiae Magistro et archaeologiae orientalis in Collegio theologico insulensi, Magistro SubsidarioGENEALOGIAE BIBLICAE cum Monumentis Aegyptiorum et Chaldaeorum Collatae J. Lefort, Insulis 1. Auflage 1886, ERSTAUSGABE (EA), 286 SS., mit Gebrauchsspurenmit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert Enjin Pannier
Weiterführende Links zu "E.A. PANNIER (Daten unbek.) Sacre theologiae Magi"