FRANK THIESS (1890-1977) Dr., deutscher Schriftsteller und Kritiker

  • 21135
DESPOTIE DES INTELLEKTS Streitschrigten Bd. I. Helmut Schleber Verlag, Kassel 1. Auflage 1947,... mehr
Buchbeschreibung "FRANK THIESS (1890-1977) Dr., deutscher Schriftsteller und Kritiker"
DESPOTIE DES INTELLEKTS Streitschrigten Bd. I. Helmut Schleber Verlag, Kassel 1. Auflage 1947, ERSTAUSGABE Auflage 4000 Exemplare, mit Gebrauchsspuren, Umschlag etwas fleckig, einige Anstreichungen mit Buntstift im Text , 39 SS. - mit eigenhändiger Widmung, langer Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert ..in alter herzlicher Geistesgemeinschaft.. 30.12.1947
Weiterführende Links zu "FRANK THIESS (1890-1977) Dr., deutscher Schriftsteller und Kritiker"
Kundenbewertungen für "FRANK THIESS (1890-1977) Dr., deutscher Schriftsteller und Kritiker"