THOMAS BRASCH (1945-2001) deutscher Schriftsteller

  • 21129
THOMAS BRASCH (1945-2001) dt. Schriftsteller --- DOMINO Ein Film Suhrkamp Verlag, Frankfurt... mehr
Buchbeschreibung "THOMAS BRASCH (1945-2001) deutscher Schriftsteller"
THOMAS BRASCH (1945-2001) dt. Schriftsteller --- DOMINO Ein Film Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main 1. Auflage 1982, ERSTAUSGABE, gr. 4° mit vielen Fotos, Gebrauchsspuren, speziell zwei kl. Dellen auf vorderem Einbanddeckel - mit langer eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert Für Andre Belitzki, ohne den es diesen Film nicht gegeben hätte, Welcome to Germany auch nicht und den nächsten Film auf keinen Fall geben wird. In Freundschaft und mit Hochachtung.. 9.9.1987
Weiterführende Links zu "THOMAS BRASCH (1945-2001) deutscher Schriftsteller"
Kundenbewertungen für "THOMAS BRASCH (1945-2001) deutscher Schriftsteller"