Buchbeschreibung "Ramiro Guerra y Sanchez Dr., kubanischer Autor"
Ramiro Guerra y Sanchez Dr., kubanischer AutorLA INDUSTRIA AZUCARERA DE CUBA Su importancia nacional, su organizacion, sus mercados, su situacion actual , 304 SS. Altersspuren, Erstausgabe Cultural, S.A. La Habana 1940mit eigenhändiger Widmung,Datum, Unterschrift signiert Octobre 2, 1940
Weiterführende Links zu "Ramiro Guerra y Sanchez Dr., kubanischer Autor"