Buchbeschreibung "HORST FRANK (1929-99) Filmbösewicht"
WENN ICH IM SPIEGEL MICH BESCHAU... Gedichte Illustrationen von Simone Rethel. Edition Fischer im R.G. Fischer Verlag, 1. Auflage 1989, ERSTAUSGABE (EA), 124 SS. gebunden mit Schutzumschlag, leichte Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert Ihnen, liebe Frau ... mit guten Erinnerungen, Ihr HORST FRANK
Weiterführende Links zu "HORST FRANK (1929-99) Filmbösewicht"