Buchbeschreibung "Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori"
Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Historiker u. AutorDIAS DE GUERRA Imprenta Cuba Intelectual, Habana (Havanna) 1915 191 SS. , schöner Lederrücken, Altersspuren ERSTAUSGABEmit eigenhändiger Widmung,Jahr, Unterschrift signiert für einen Musterschüler 1921
Weiterführende Links zu "Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori"