Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori

  • 21036
Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Historiker u. AutorDIAS DE GUERRA Imprenta Cuba... mehr
Buchbeschreibung "Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori"
Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Historiker u. AutorDIAS DE GUERRA Imprenta Cuba Intelectual, Habana (Havanna) 1915 191 SS. , schöner Lederrücken, Altersspuren ERSTAUSGABEmit eigenhändiger Widmung,Jahr, Unterschrift signiert für einen Musterschüler 1921
Weiterführende Links zu "Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori"
Kundenbewertungen für "Jose A. Rodriguez Garcia Dr. kubanischer Histori"