Lambert Swerts

Lambert Swerts

  • 20994
BALTUS Uitgeverij : J. van Mierlo-Proost, Thurnhout 1937 154 SS. , kl. Altersspuren - mit schöner... mehr
Buchbeschreibung "Lambert Swerts"
BALTUS Uitgeverij : J. van Mierlo-Proost, Thurnhout 1937 154 SS. , kl. Altersspuren - mit schöner eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Ort,Datum, Unterschrift signiert "Der bekronte Baltus in dieses sparsam aufbewahrtes Eksemplar, ein ganz letztes, von Herzen an die liebe Frau Ruth Elizabeth in Freiburg.. Antwerpen, 5.1.1954"
Weiterführende Links zu "Lambert Swerts"
Kundenbewertungen für "Lambert Swerts"