GABRIELE WOHMANN (1932-2015) dt. Lyrikerin, Schriftstellerin

  • 20940
ABSCHIED VON DER SCHWESTER Pendo Verlag, Zürich 3. Aufl. 2001, 217 SS., mit Schutzumschlag, M... mehr
Buchbeschreibung "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) dt. Lyrikerin, Schriftstellerin"
ABSCHIED VON DER SCHWESTER Pendo Verlag, Zürich 3. Aufl. 2001, 217 SS., mit Schutzumschlag, M gestempelt im unteren Schnitt, neuwertig - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift und E.ZITAT nach Anton Cechov (Anton Tschechow) Alles, was ernst ist, ist schön und Gabriele Wohmann stimmt zu, 23.5.2007 (dito : nur mit Datum eigenhändig signiertes Exemplar, Euro 35,-)
Weiterführende Links zu "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) dt. Lyrikerin, Schriftstellerin"
Kundenbewertungen für "GABRIELE WOHMANN (1932-2015) dt. Lyrikerin, Schriftstellerin"