JOSE SARAMAGO (1922-2010) portugiesischer Literatur-Nobelpreisträger 1998

  • 20921
DAS MEMORIAL Roman Rowohlt, Reinbek bei Hamburg 2. Auflage 1998, 464 SS., neuwertig, mit... mehr
Buchbeschreibung "JOSE SARAMAGO (1922-2010) portugiesischer Literatur-Nobelpreisträger 1998"
DAS MEMORIAL Roman Rowohlt, Reinbek bei Hamburg 2. Auflage 1998, 464 SS., neuwertig, mit Schutzumschlag, im unteren Schnitt als Mängelexemplar gestempelt, jedoch kein solcher Mangel ersichtlich - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert "Para Ute cordialmente JOSE SARAMAGO, 27.7.2007"
Weiterführende Links zu "JOSE SARAMAGO (1922-2010) portugiesischer Literatur-Nobelpreisträger 1998"
Kundenbewertungen für "JOSE SARAMAGO (1922-2010) portugiesischer Literatur-Nobelpreisträger 1998"